Аэропорты, поезда, встречи, расставания…Это нормальное состояние, как для жителей Санкт-Пет ербурга, так и для его гостей. Деловая командировка или туристическая поездка в Питер – это прежде всего встреча с самим городом, с мостами, с белыми ночами и… конечно с дождями. В каждой такой встрече обязательно есть приятные сюрпризы. И могут они начаться для вас в самый неожиданный момент. К примеру, вы можете стать свидетелем предложения руки и сердца.

Выйдя из терминала аэропорта Пулково, не все обращают внимания на высокого мима, но он кого-то встречает. Пройдя дальше, вы видите три пары молодых людей в ярких костюмах, они готовы к танцу. Приближается ощущение праздника. Увидев меня с саксофоном, вы понимаете, что так оно и есть. Ведь кто-то не случайно решил пригласить саксофониста на праздник. А кто-то торопится и проходит мимо, кто-то останавливается и ждёт. Один рейс, второй, третий задержали…

О том, что будет дальше, знаем лишь мы, артисты и тот человек, который решил сделать своей девушке предложение. На самом деле сюрприз будет и для него. Ведь он знает, что должно быть, но не знает, как это будет. Вы сейчас посмотрите это видео и тоже всё узнаете. Через две минуты он встанет на колено и это случится, он подарит девушке кольцо. А ещё через 30 сек. закончится ролик и вы поймёте, как скучен мир без настоящих романтиков. А этот романтик решился организовать праздник в СПб не только для себя, но и для всех нас, хотя для этого требуется в дни чемпионата особое разрешение. Наш герой подарил не только кольцо, но и минуты радости всем нам. Поблагодарим его за это!