Всем привет, дорогие друзья. Вот и пришло в Питер долгожданное лето. И настало оно, к всеобщей радости, в мае. Лето в Санкт -Петербурге — это не просто время года, а ожидание, прежде всего, праздника, под названием СОЛНЦЕ. Готовимся к лету и мы, артисты. Ведь организация свадеб в СПб, по большей части проходит с мая по октябрь. Ведущие готовят новые сценарии, новые программы и реквизит готовят фокусники на праздник. Для вашего праздника в СПб Эдгар Шамов приготовил ряд новых музыкальных композиций. И всё это для вас , дорогие зрители и слушатели.

Ведь без вас вся наша работа не имеет смысла. Вспомнился по этому поводу старый добрый анекдот: » Умирает комик — юморист и попадает на небеса. И вдруг у него, как из рога изобилия, рождается куча всяких шуток, одна смешнее другой. Они льются потоком. Счастью комика нет предела и он говорит: » Наверное я попал в рай ?» И вдруг, сверху он слышит голос: » А где ты тут видишь зрителя?»

Поэтому, дорогие друзья, всё что мы делаем — это для вас. Во всеоружии я готов задать настроение вашего события, радовать ваших гостей весёлыми, современными мелодиями, и не только. Послушать мой саксофон и заказать саксофониста на ваш праздник, юбилей или свадьбу можно здесь . Я записал для вас лишь часть новой программы. Все мелодии вам хорошо известны, кроме, может быть «Giorgi Porgi».