Для многих из нас лето в Питере пролетело стремительно и быстро. А все, кто планировал праздник для своих гостей, постарались уложиться в это короткий период солнца и хорошей погоды в городе на Неве. И вот настал момент вспомнить, как это было, посмотреть фотографии и забыть на минуточку про дождь и холод за окном. Обращаясь сегодняшним постом с большим приветом ко всем, кто помнит моё участие в своём празднике.

Всех вас помню по именам, но сегодня хочу обратить внимание на два события, участие в которых я принимал, также как и в ваших. Они могут стать для всех молодожёнов примером долгой супружеской жизни и семейного счастья. Посчастливилось, друзья, играть для Эдика и Людмилы – так решили в это вечер называть их близкие родственники. Вместе они 60 лет! Добавить тут нечего, кроме того, что много о них узнал и порадовался вместе со всеми за их юмор, здоровье и бодрость ума. Впервые я на таком юбилее и не знаю, буду ли ещё когда. Разве что на своём, но до него ещё, как до Пекина. Вторая пара – Елена и Константин. Они вместе 30 лет, поэтому тоже для многих будут примером для подражания. Поздравления друзей, родственников и детей, всё было искренне и от души. Вперёд ребята – к новым датам!

Кроме того, приятно было участвовать в традиционных винных вечерах в ресторане «Плюшкин». Очень рекомендую. Всё профессионально организовано. Сомелье интересно рассказывают и знакомят гостей с историей виноделия, а повара сопровождают всё это отличной едой. Хочу отметить, что всё-таки свадьбы в виде речных прогулок по Неве имеют свою прелесть, а порой и приятные сюрпризы. Давайте смотреть вместе наши фото, вспоминать и радоваться прошедшему лету. Всем удачи, друзья!