В отеле класса люкс «Corinthia» 18 — го марта прошла заключительная в этом году свадебная выставка Королевство свадеб. И в этот раз мы, вместе с моим коллегой, фокусником — иллюзионистом Алексеем Шаковиком приняли в ней участие. Участвуя в свадебной выставке Королевство свадеб первый раз, хочу поделиться своими впечатлениями

Прежде всего я хочу отметить высокий профессионализм организаторов Королевства свадеб. Выражался он прежде всего в отличной организации и внимании, как к участникам выставки, так и её гостям (будущим молодлжёнам ). Сама выставка готовится задолго (6 мес. )до непосредственной встречи молодых пар в отеле «Corinthia». И за всё время подготовки организаторы Королевства свадеб проявили себя как чуткие и внимательные профессионалы. Ведь в таком деле мелочей не бывает. Всё это конечно касается непосредственно самой выставки (28 — янв. , 18 — го марта ).
Не могу не сказать от лица всех участников выставки большое спасибо и администрации отеля «Corinthia». Отель предоставил гостям и участникам выставки достаточно места ( 3 зала ). Кроме того была установлена сцена. Я уверен, что гостям понравилась отличная шоу — программа, которая шла на протяжении всей выставки. Порадовала всех так же демонстрация роскошных свадебных платьев с участием лучших моделей Спб. Кроме того все вопросы, возникшие в ходе выставки, решались организаторами выставки вежливо и оперативно. Дорогие друзья, коллеги, будущие молодожёны! Если в следующем году возникнет вопрос об участии в свадебной выставке Королевство свадеб в отеле «Corinthia», мы с Алексеем Шаговиком однозначно скажем «Да». И, думаю, мы не одиноки в своём решении.